• График приема граждан

  •  
    График личного приема граждан и представителей общественных объединений начальником, заместителями начальника и начальниками структурных подразделений Департамента по недропользованию по Приволжскому федеральному округу (Приволжскнедра):

    Ф.И.О. Должность Время Место
    Хамидулин Владимир Валерьевич Начальник Среда
    1500 - 1700
    г. Н.Новгород, пл. М.Горького, 4/2
    Полякова Лидия Александровна Заместитель начальника Четверг
    1500 - 1700
    г. Н.Новгород, пл. М.Горького, 4/2
    Маряшева Татьяна Михайловна Начальник отдела геологии и лицензирования по Республике Марий Эл Среда
    1500 - 1700
    г. Йошкар-Ола, пр. Ленина, 24-а
    Антонов Константин Геннадьевич Начальник отдела геологии и лицензирования по Пензенской области Четверг
    1500 - 1700
    г. Пенза, ул. Пушкина, 167-б
    Оборин Сергей Валерьевич Начальник отдела геологии и лицензирования по Кировской области Среда
    1500 - 1700
    г. Киров, ул. Воровского, 78
    Рычкова Анастасия Николаевна
    Начальник отдела геологии и лицензирования по Чувашской Республике Среда
    1500 - 1700
    г. Чебоксары, пр. Мира, 90/2
    Дахневич Людмила Юрьевна Начальник отдела геологии и лицензирования по Республике Мордовия Вторник
    1500 - 1700
    г. Саранск, ул. Ст.Разина, 17-а
    Абрамова Марина Биналевна
    Начальник отдела геологии и лицензирования по Нижегородской области Вторник
    1500 - 1700
    г. Н.Новгород, пл. М.Горького, 4/2
    Грицук Алексей Николаевич
    Начальник отдела геологии и лицензирования по Республике Башкортостан Вторник
    1700 - 1800
    г. Уфа, ул. Ленина, 86, офис 32
    Галимов Азат Нургалиевич
    Начальник отдела геологии и лицензирования по Республике Татарстан Четверг
    1400 - 1700
    г. Казань, ул. Нурсултана Назарбаева, 15
    Межов Анатолий Петрович Начальник отдела геологии и лицензирования по Удмуртской Республике Четверг
    1500 - 1700
    г. Ижевск, ул. Ухтомского, 24
    Сюткин Андрей Валентинович Начальник отдела геологии и лицензирования по Пермскому краю Среда
    1500 - 1700 
    г. Пермь, ул. Камчатовская, 5
    Фомин Игорь Леонидович Начальник отдела геологии и лицензирования по Оренбургской области Четверг
    0900 - 1400 
    г. Оренбург, Парковый пр.,6
    Миронова Ольга Александровна Начальник отдела геологии и лицензирования по Самарской области Среда
    1300 - 1700  
    г. Самара, ул. Рабочая, 26
    Земсков Евгений Владимирович Начальник отдела геологии и лицензирования по Саратовской области Пятница
    1000 - 1200 
    г. Саратов, ул. Московская, 70
    Ардашева Ольга Михайловна
    И.о. начальника отдела геологии и лицензирования по Ульяновской области Четверг
    1400 - 1600 
    г. Ульяновск, ул. Юности, 5